JYHF1005C33NJ
JYHF1005C33NJ
Склад Количество Цена Сумма
JY JYHF1005C33NJ
  • Индуктивность
    3.3µH
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • IDC
    0.2A
  • Электрическое сопротивление
    1000mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    1300MHz
jyhf-series.pdf
JYHF1005C33NJ - SMT 1005, mH, 5%, 0.2A, Силовые (Power) чип индуктивность JYHF1005C33NJ FENGHUA
  • Под заказ
    JYHF1005C33NJ
    0402 33nH 5% 200mA / JYHF1005C33NJ