JYHF1005C10NJ
JYHF1005C10NJ
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JYHF1005C10NJ
Под заказ
  • Монтаж
    SMT
  • Индуктивность
    1µH
  • Тип
    Силовые
  • Добротность Q
    8
  • Точность индуктивности
    ±5%
  • Размер
    1005
Электрические
  • IDC
    0.3A
  • Электрическое сопротивление
    420mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
  • Резонансная частота
    3200MHz
Общие
  • Серия
    JYHF
PDF
jyhf-series.pdf 0.46Мб
jyhf-series.pdf
JYHF1005C10NJ - SMT 1005, mH, 5%, 0.3A, Силовые (Power) чип индуктивность JYHF1005C10NJ FENGHUA
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JYHF1005C10NJ
    0402 10nH 5% 300mA / JYHF1005C10NJ