JYDP1608F121Y
JYDP1608F121Y
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JYDP1608F121Y
Под заказ
5.41
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    SMT
  • Тип
    Подавление ЭМП
  • Импеданс
    120 Ω±25%
  • Размер
    1608
Электрические
  • IDC
    250A
  • Электрическое сопротивление
    250mΩ
  • Тестовая частота
    100kHz
Общие
  • Серия
    JYDP
PDF
jydp-series.pdf 1.25Мб
jydp-series.pdf
JYDP1608F121Y - SMT 1608, mH, %, 250A, Подавление ЭМП чип индуктивность JYDP1608F121Y FENGHUA
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JYDP1608F121Y
    0603 120uH ±25% 200mA / JYDP1608F121Y