ZTT10.0MT
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
CALTRON ZTT10.0MT
Под заказ
5,66
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    THT
  • Диапазон частот
    7-13МГц
Технические
  • Количество выводов
    3
Электрические
  • Частота
    10МГц
  • Допустимое отклонение частоты
    0.5%
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    10x5x10мм
PDF
zta_ztt_ztb-f.pdf 0.04Мб
Документация в PDF формате
Керамический резонатор со встроенным нагрузочным конденсатором.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 5168
    ZTT10.0MT
    10.0 MHz ±0.5% 25 OHM / ZTT10.0MT