ZTA2.45MG
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
KLS ZTA2.45MG
Под заказ
7,71
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    THT
  • Диапазон частот
    1.8-2.999МГц
Технические
  • Количество выводов
    2
Электрические
  • Частота
    2.45МГц
  • Допустимое отклонение частоты
    0.5%
Эксплуатационные
  • Габаритные размеры
    10x5x7.5мм
PDF
zta_ztt_ztb-f.pdf 0.04Мб
Документация в PDF формате
Керамический резонатор.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 862
    ZTA2.45MG
    2.45 MHz 30pF / ZTA2.45MG