RB0914-221KLA
RB0914-221KLA
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    220µH
  • Добротность Q
    30
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
    RB
  • Производитель
    ABC
Спецификация
rb0914l.pdf 0.32Мб
Позиции со склада в Москве
  • 1256
    RB0914221KLA-052
    12x8.7мм 220 uH 0.8A ±10% (P:5mm) / RB0914-221KLA
    ABC
    16,12
    RB0914221KLA