RB0914-100KLA
RB0914-100KLA
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Индуктивность
    10µH
  • Добротность Q
    50
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    912
Эксплуатационные
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
Общие
  • Серия
    RB
  • Производитель
    ABC
Спецификация
rb0914l.pdf 0.32Мб
Документация в PDF формате
Through hole, Radial inductor RB
Позиции со склада в Москве
  • 295
    RB0914100KLA-052
    12x8.7мм 10 uH 2.7A ±10% (P:5mm) / RB0914-100KLA