RB0912-101KLA
RB0912-101KLA
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    100µH
  • Добротность Q
    55
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
    RB
  • Производитель
    ABC
Спецификация
rb0912l.pdf 0.32Мб
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    RB0912101KLA
    10x8.7мм 100 uH 1A ±10% (P:5mm) / RB0912-101KLA