RB0912-100KLA
RB0912-100KLA
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC RB0912100KLA
Под заказ
  • Монтаж
    THT
  • Индуктивность
    10µH
  • Добротность Q
    60
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    912
Эксплуатационные
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
Общие
  • Серия
    RB
PDF
rb0912l.pdf 0.32Мб
Документация в PDF формате
Through hole, Radial inductor RB
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    RB0912100KLA
    10x8.7мм 10 uH 2.5 A ±10% (P:5mm) / RB0912-100KLA
    ABC
  • Под заказ
    RB0912100KLA-052