RB0812-101KLA
RB0812-101KLA
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC RB0812101KLA-052
Под заказ
  • Монтаж
    THT
  • Индуктивность
    100µH
  • Добротность Q
    45
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    812
Эксплуатационные
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
Общие
  • Серия
    RB
PDF
rb0812l.pdf 0.14Мб
Документация в PDF формате
Through hole, Radial inductor RB
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 602
    RB0812101KLA
    10x6.7мм 100 uH 320 mA ±10% (P:3mm) / RB0812-101KLA
    ABC
    9,94
  • Под заказ
    RB0812101KLA-052