RB0712-820KLA
RB0712-820KLA
Склад Количество Цена Сумма
ABC RB0712820KLA
  • Индуктивность
    82µH
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
Позиции со склада в Москве
    RB0712820KLA
    10×7мм 82 uH 10% 0.34 A (P:3mm) / RB0712-820KLA