RB0712-331KLA
RB0712-331KLA
Склад Количество Цена Сумма
ABC RB0712331KLA
  • Индуктивность
    330µH
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
Позиции со склада в Москве
    RB0712331KLA
    10×7мм 330 uH 10% 0.2 A (P:3mm) / RB0712-331KLA