RB0712-221KLA
RB0712-221KLA
Склад Количество Цена Сумма
ABC RB0712221KLA
  • Индуктивность
    220µH
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
Позиции со склада в Москве
    RB0712221KLA
    10×7мм 220 uH 10% 0.24 A (P:3mm) / RB0712-221KLA