RB0712-181KLA
RB0712-181KLA
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC RB0712181KLA
791
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    THT
  • Индуктивность
    180µH
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    712
Эксплуатационные
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
Общие
  • Серия
    RB
PDF
rb0712l.pdf 0.33Мб
Документация в PDF формате
Through hole, Radial inductor RB
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 791
    RB0712181KLA
    10×7мм 180 uH 10% 0.26 A (P:3mm) / RB0712-181KLA