RB0608-331KLA
RB0608-331KLA
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    330000µH
  • Добротность Q
    45
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
    RB
  • Производитель
    ABC
Спецификация
Позиции со склада в Москве
  • 11
    VLU0608-331KB
    7.5x5мм 330 uH 165mA ±10% (P:2mm) / VLU0608-331KB
    FENGHUA
    17,18
    JLGB0406-331K
    7x5мм 330 uH 250 mA ±10% (P:2mm) / JLGB0406-331K
    JY
    17,18
  • Под заказ
    RB0608331KLA-052
    7.5x5мм 330 uH 165mA ±10% (P:2mm) / RB0608-331KLA