RB0608-330KLA
RB0608-330KLA
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC RB0608330KLA
470
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    33000µH
  • Добротность Q
    50
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
Through hole, Radial inductor RB
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 470
    RB0608330KLA
    7.5x5мм 33 uH 410mA ±10% (P:2mm) / RB0608-330KLA