RB0608-102KLA
RB0608-102KLA
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
ABC RB0608-102KLA
Под заказ
9,16
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    THT
  • Индуктивность
    1000000µH
  • Добротность Q
    55
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    608
Эксплуатационные
  • Рабочаятемпература
    -20~+80°C
Общие
  • Серия
    RB
PDF
rb0608l.pdf 0.27Мб
Документация в PDF формате
Through hole, Radial inductor RB
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    RB0608102KLA-052
    7.5x5мм 1000 uH 100mA ±10% (P:2mm) / RB0608-102KLA
    ABC
    11,79
  • Под заказ
    RB0608-102KLA