JLGA0410-561K
JLGA0410-561K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JLGA0410-561K
Под заказ
4,89
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    560µH
  • Добротность Q
    60
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    410
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    8500mΩ
  • Тестовая частота
    976kHz
  • Резонансная частота
    2.1MHz
  • Irms
    0.12A
    JLGA
PDF
jlga-series.pdf 0.3Мб
jlga-series.pdf
Индуктивность 560(µH) ±10%, 0.12A, RDC=8500мОм
Выводной фильтр для подавления ЭМП
Wide range of frequency to suppress EMI - JLGA
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JLGA0410-561K
    560 uH 10% 120 mA Axial / EC36-561K (JLGA0410-561K)