JLGA0410-471K
JLGA0410-471K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JLGA0410-471K
Под заказ
2,52
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    470µH
  • Добротность Q
    60
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    410
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    7700mΩ
  • Тестовая частота
    976kHz
  • Резонансная частота
    2.25MHz
  • Irms
    0.126A
    JLGA
PDF
jlga-series.pdf 0.3Мб
jlga-series.pdf
Индуктивность 470(µH) ±10%, 0.126A, RDC=7700мОм
Выводной фильтр для подавления ЭМП
Wide range of frequency to suppress EMI - JLGA
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JLGA0410-471K
    470 uH 10% 126 mA Axial / EC36-471K (JLGA0410-471K)