JLGA0307-8R2K
JLGA0307-8R2K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    8.2µH
  • Добротность Q
    40
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    307
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    560mΩ
  • Тестовая частота
    7960kHz
  • Резонансная частота
    28MHz
  • Irms
    0.425A
    JLGA
  • Производитель
    JY
Спецификация
jlga-series.pdf 0.3Мб
jlga-series.pdf
Индуктивность 8.2(µH) ±10%, 0.425A, RDC=560мОм