JLGA0307-681K
JLGA0307-681K
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
JY JLGA0307-681K
Под заказ
3,32
Характеристики
Основные
  • Индуктивность
    680µH
  • Добротность Q
    60
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    307
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    18000mΩ
  • Тестовая частота
    796kHz
  • Резонансная частота
    2MHz
  • Irms
    0.075A
    JLGA
PDF
jlga-series.pdf 0.3Мб
jlga-series.pdf
Индуктивность 680(µH) ±10%, 0.075A, RDC=18000мОм
Выводной фильтр для подавления ЭМП
Wide range of frequency to suppress EMI - JLGA
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    JLGA0307-681K
    680 uH 10% 75 mA Axial / EC24-681K (JLGA0307-681K)