JLGA0307-5R6K
JLGA0307-5R6K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    5.6µH
  • Добротность Q
    40
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    307
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    400mΩ
  • Тестовая частота
    7960kHz
  • Резонансная частота
    49MHz
  • Irms
    0.5A
    JLGA
  • Производитель
    JY
Спецификация
jlga-series.pdf 0.3Мб
jlga-series.pdf
Индуктивность 5.6(µH) ±10%, 0.5A, RDC=400мОм