JLGA0307-331K
JLGA0307-331K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Индуктивность
    330µH
  • Добротность Q
    60
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    307
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    9500mΩ
  • Тестовая частота
    796kHz
  • Резонансная частота
    3.4MHz
  • Irms
    0.1A
    JLGA
  • Производитель
    JY
Спецификация
jlga-series.pdf 0.3Мб
jlga-series.pdf
Индуктивность 330(µH) ±10%, 0.1A, RDC=9500мОм