JLGA0307-1R5K
JLGA0307-1R5K
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Индуктивность
    1.5µH
  • Тип
    Фильтры выводные
  • Добротность Q
    40
  • Точность индуктивности
    ±10%
  • Размер
    307
Электрические
  • Электрическое сопротивление
    200mΩ
  • Тестовая частота
    7960kHz
  • Резонансная частота
    130MHz
  • Irms
    0.7A
Общие
  • Серия
    JLGA
  • Производитель
    JY
Спецификация
jlga-series.pdf 0.3Мб
jlga-series.pdf
Индуктивность 1.5(µH) ±10%, 0.7A, RDC=200мОм
Выводной фильтр для подавления ЭМП
Wide range of frequency to suppress EMI - JLGA
Позиции со склада в Москве
  • 1634
    L-KLS18-EC24-1R5K-A
    1.5 uH 10% 700 mA Axial / EC24-1R5K (L-KLS18-EC24-1R5K-A)
    KLS
    1,88
  • Под заказ
    EC24 1.5 uH