G202013L
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
GAINTA G202013L
100
Характеристики
Основные
  • Тип комплектующих
    Крышки
Технические
  • Длина
    20мм
  • Ширина
    30мм
  • Высота
    1мм
  • Цвет
    Черный
PDF
potting-box-all.pdf 0.37Мб
potting-box-all.pdf
Крышка черного цвета из высокопрочного ABS пластика UL-94HB для корпуса G202013B
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 100
    G202013L
    20x20x13мм, крышка, (для 202013В), ABS пластик, чёрный / G202013L