G1600156
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
GAINTA G1600156
38
Характеристики
Основные
  • Тип комплектующих
    Ручки
Технические
  • Длина
    146мм
  • Ширина
    156мм
  • Высота
    23.65мм