2.5MMGSKT
2.5MMGSKT
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
GAINTA 2.5MMGSKT
3000
Характеристики
Основные
  • Тип комплектующих
    Уплотнители
Технические
  • Материал
    Резина
  • Длина
    1000мм
  • Диаметр
    2.5мм
Уплотнитель (EDPM) диаметром 2,5 мм, длина 1 метр.