2.4MMGSKT
2.4MMGSKT
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
GAINTA 2.4MMGSKT
Под заказ
37,7
Характеристики
Основные
  • Тип комплектующих
    Уплотнители
Технические
  • Материал
    Резина
  • Длина
    1000мм
  • Диаметр
    2.4мм
Уплотнитель (EDPM) диаметром 2,4 мм, для корпуса G2029, длина 1 метр.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    2.4MMGSKT
    2.4mm / GSKT 2.4mm
    GAINTA
  • Под заказ
    2.4MMGSKT
    2.4mm / GSKT 2.4mm