YSM10-1200850
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
YINGJIAO YSM10-1200850
Под заказ
  • Монтаж
    THT
  • Тип исполнения корпуса
    На печатную плату
  • Мощность
    10.2Вт
  • Тип выхода
    Однополярный
Технические
  • Длина
    46.08мм
  • Ширина
    25.78мм
  • Высота
    21.7мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита
    Short Circuit/OCP/OVP
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    12 VDC
  • Номинальный выходной ток
    0.85А
  • Входное напряжение
    90-264Vac
  • Напряжение изоляции
    3000V
Функциональные аналоги
  • Mean Well
    IRM-10-12
Общие
  • Серия
    YSM
  • MPQ
    500
PDF
ysm10.pdf 0.31Мб
ysm10.pdf
AC/DC преобразователь напряжения YINGJIAO. Входное напряжение 90-264V, мощность 10.2W, выходное напряжение 12 V, выходной ток 0.85A, аналог MeanWell IRM-10-12.
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
    IRM-10-12
    вход: 85~305 VAC; выход: 12VDC 0.85A 10.2W; DIP / IRM-10-12
    MEANWELL
  • Под заказ
    AC/DC преобразователи на печатную плату
    MW
  • Под заказ
    YSM10-1200850
    вход:90~264 VAC; выход: 12VDC 0.85A 10W; 46.08x25.78x21.7мм; DIP / YSM10-1200850