PMA-H10S5
PMA-H10S5
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
POWERLD PMA-H10S5
Под заказ
  • Монтаж
    THT
  • Тип исполнения корпуса
    На печатную плату
  • Мощность
    10Вт
  • Тип выхода
    Однополярный
Технические
  • Длина
    62мм
  • Ширина
    45мм
  • Высота
    19мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита
    Short Circuit
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    5VDC
  • Номинальный выходной ток
  • Минимальное входное напряжение
    176V
  • Максимальное входное напряжение
    264В
  • Входное напряжение
    220Vac
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    0~+45°C
Общие
  • Серия
    PMA
PDF
pma-h10s5.pdf 0.07Мб
Документация в PDF формате
AC/DC преобразователь питания с постоянным выходным напряжением 5 вольт.
AC 176V~264V 0.2A @176VAC 47~63HZ <85mV/0~45
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    PMA-H10S5
    (5V/2A)(AC176V~264V)(62*45*19mm) Источник питания встраиваемый / PMA-H10S5