LH25-10B15
LH25-10B15
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MORNSUN LH25-10B15
Под заказ
  • Мощность
    25Вт
  • Длина
    70мм
  • Ширина
    48мм
  • Шаг
    5.75мм
  • Высота
    23.5мм
  • КПД
    85%
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    15VDC
  • Номинальный выходной ток
    1.6А
  • Минимальное входное напряжение
    85V
  • Максимальное входное напряжение
    264В
  • Входное напряжение
    220Vac
  • Напряжение изоляции
    2000V
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+70°C
Общие
  • Серия
    LH25-10B_
PDF
lhxx-10xxx.pdf 0.1Мб
lhxx-10xxx.pdf
AC/DC преобразователь напряжения мощностью 25Вт и высоким КПД.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    LH25-10B15
    вход 85-264V, выход 15V 1.6A, изоляция 3000VAC, 25W, стабилиз, / LH25-10B15