LD05-20B12
LD05-20B12
LD05-20B12
LD05-20B12
  • LD05-20B12
  • LD05-20B12
  • LD05-20B12
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MORNSUN LD05-20B12
Под заказ
  • Монтаж
    THT
  • Тип исполнения корпуса
    На печатную плату
  • Мощность
    5Вт
  • Тип выхода
    Однополярный
Технические
  • Длина
    50.8мм
  • Ширина
    25.4мм
  • Шаг
    10.16мм
  • Высота
    15.16мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита
    Short Circuit
  • КПД
    80%
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    12VDC
  • Номинальный выходной ток
    0.42А
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Стабилизация выходного напряжения
    Есть
  • Минимальное входное напряжение
    85V
  • Максимальное входное напряжение
    264В
  • Входное напряжение
    220Vac
  • Напряжение изоляции
    4000V
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+70°C
Общие
  • Серия
    LD05-20B_
PDF
ld05-20bxx.pdf 0.38Мб
ld05-20bxx.pdf
AC/DC преобразователь напряжения мощностью 5Вт и высоким КПД.
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    LD05-20B12
    вход 85-264V, выход 12V 420mA, изоляция 4000VAC, 5W, стабилиз. / LD05-20B12