LD03-10B12
LD03-10B12
LD03-10B12
  • LD03-10B12
  • LD03-10B12
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
MORNSUN LD03-10B12
Под заказ
  • Монтаж
    THT
  • Тип исполнения корпуса
    На печатную плату
  • Мощность
    3Вт
  • Тип выхода
    Однополярный
Технические
  • Длина
    37мм
  • Ширина
    23мм
  • Шаг
    5.08мм
  • Высота
    15мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита
    Short Circuit
  • КПД
    76%
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    12VDC
  • Номинальный выходной ток
    0.25А
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Стабилизация выходного напряжения
    Есть
  • Минимальное входное напряжение
    85V
  • Максимальное входное напряжение
    264В
  • Входное напряжение
    220Vac
  • Напряжение изоляции
    3000V
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+70°C
Общие
  • Серия
    LD03-10B_
PDF
ld03-10bxx.pdf 0.34Мб
ld03-10bxx.pdf
AC/DC преобразователь напряжения мощностью 3Вт и высоким КПД.
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    LD03-10B12
    вход 85-264VAC, выход 12V 250mA, изоляция 3000VAC, 3W, стабилиз. / LD03-10B12