HLK-10M03
HLK-10M03
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
Hi-Link HLK-10M03
Под заказ
  • Монтаж
    THT
  • Тип исполнения корпуса
    На печатную плату
  • Мощность
    10Вт
  • Тип выхода
    Однополярный
Технические
  • Длина
    47мм
  • Ширина
    28мм
  • Высота
    22мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита
    Short Circuit
  • КПД
    72%
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    3.3VDC
  • Номинальный выходной ток
  • Минимальное входное напряжение
    90V
  • Максимальное входное напряжение
    265В
  • Входное напряжение
    220Vac
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -25~+60°C
Общие
  • Серия
    M
PDF
hlk-10mxx.pdf 0.8Мб
hlk-10mxx.pdf
AC/DC 3,3V преобразователь напряжения мощностью 10 Вт
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    HLK-10M03
    вход: 100-240VAC; выход: 3.3VDC 3030mA 10W; DIP / HLK-10M03