FA3-220S05B9D4
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
AIPULNION FA3-220S05B9D4
154
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    THT
  • Тип исполнения корпуса
    На печатную плату
  • Мощность
    3Вт
  • Тип выхода
    Однополярный
Технические
  • Длина
    35мм
  • Ширина
    18мм
  • Высота
    11мм
  • Материал корпуса
    Без корпуса
  • Защита
    Short Circuit
  • КПД
    72%
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    5VDC
  • Номинальный выходной ток
    0.6А
  • Минимальное входное напряжение
    85V
  • Максимальное входное напряжение
    265В
  • Входное напряжение
    220Vac
  • Напряжение изоляции
    3000V
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -40~+85°C
Общие
  • Серия
    FA3
PDF
fa3-220sxxb9d4.pdf 0.76Мб
fa3-220sxxb9d4.pdf
AC/DC 5V преобразователь напряжения мощностью 3 Вт (открытый)
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 154
    FA3-220S05B9D4
    вход 4:1 85-264VAC; выход: 5V 600mA 3W изоляция 3000VAC / FA3-220S05B9D4