LH20-10B15
LH20-10B15
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Мощность
    20Вт
  • Длина
    72мм
  • Ширина
    50мм
  • Шаг
    5.75мм
  • Высота
    23.5мм
  • КПД
    80%
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    15VDC
  • Номинальный выходной ток
    1.333А
  • Минимальное входное напряжение
    85V
  • Максимальное входное напряжение
    265В
  • Входное напряжение
    220Vac
  • Напряжение изоляции
    2000V
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -10~+70°C
Общие
  • Серия
    LH20-10B_
  • Производитель
    Delus
Спецификация
lh10-30-10bxx-lh10-30-10axx.pdf 0.51Мб
lh10-30-10bxx-lh10-30-10axx.pdf
AC/DC преобразователь напряжения мощностью 20Вт с широким диаппазоном входного напряжения и высоким КПД
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    LH20-10B15
    вход 85-264V, выход 15V 1.6A, изоляция 3000VAC, 20W, стабилиз, / LH20-10B15