LH20-10B12
LH20-10B12
Склад в Москве
Самовывоз со склада: бесплатно
Доставка: по тарифам ТК
Склад Количество Цена Сумма
DELUS LH20-10B12
1
Характеристики
Основные
  • Монтаж
    THT
  • Тип исполнения корпуса
    На печатную плату
  • Мощность
    20Вт
  • Тип выхода
    Однополярный
Технические
  • Длина
    72мм
  • Ширина
    50мм
  • Шаг
    5.75мм
  • Высота
    23.5мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита
    Short Circuit
  • КПД
    79%
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    12VDC
  • Номинальный выходной ток
    1.667А
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Стабилизация выходного напряжения
    Есть
  • Минимальное входное напряжение
    85V
  • Максимальное входное напряжение
    265В
  • Входное напряжение
    220Vac
  • Напряжение изоляции
    2000V
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -10~+70°C
Общие
  • Серия
    LH20-10B_
PDF
lh10-30-10bxx-lh10-30-10axx.pdf 0.51Мб
lh10-30-10bxx-lh10-30-10axx.pdf
AC/DC преобразователь напряжения мощностью 20Вт с широким диаппазоном входного напряжения и высоким КПД
Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Формирование заказа в течение 24 часов
Позиции со склада в Москве
  • 1
    LH20-10B12
    вход 85-264V, выход 12V 1.6A, изоляция 3000VAC, 20W, стабилиз, / LH20-10B12 (60*45*23) размеры не соответствуют пдф!!!
    DELUS
  • Под заказ
    LH20-10B12
    вход 85-264V, выход 12V 1.6A, изоляция 3000VAC, 20W, стабилиз, / LH20-10B12
    DELUS
  • Под заказ
    LH20-10B12