LH15-10B05
LH15-10B05
Под заказ со склада поставщика
Товар отгружается только
по предварительному заказу
по электронной почте
  • Монтаж
    THT
  • Тип исполнения корпуса
    На печатную плату
  • Мощность
    15Вт
  • Тип выхода
    Однополярный
Технические
  • Длина
    62мм
  • Ширина
    45мм
  • Шаг
    5мм
  • Высота
    22мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита
    Short Circuit
  • КПД
    76%
Электрические
  • Номинальное выходное напряжение
    5VDC
  • Номинальный выходной ток
  • Гальваническая развязка
    От входа In/Out
  • Стабилизация выходного напряжения
    Есть
  • Минимальное входное напряжение
    85V
  • Максимальное входное напряжение
    265В
  • Входное напряжение
    220Vac
  • Напряжение изоляции
    2000V
Эксплуатационные
  • Рабочая температура
    -10~+70°C
Общие
  • Серия
    LH15-10B_
  • Производитель
    Delus
Спецификация
lh10-30-10bxx-lh10-30-10axx.pdf 0.51Мб
lh10-30-10bxx-lh10-30-10axx.pdf
AC/DC преобразователь напряжения мощностью 15Вт с широким диаппазоном входного напряжения и высоким КПД
Позиции со склада в Москве
  • Под заказ
    LH15-10B05
    AC/DC, вход 85~264 VAC, выход 5VDC 2.8A 15W, изоляция 2000V, стабилиз. / LH15-10B05