0 Ваш заказ
Запрос отправлен
Большое спасибо за заказ. Наши менеджеры свяжутся с вами по электронной почте для уточнения стоимости и сроков поставки.

Заказать пропуск
8 495 795 08 05 Пн-Пт 9:00-18:00
Весь сайт

ЭкспоЭлектроника 2018


Компания Радиотех приглашает Вас посетить наш стенд №C301 в павильоне 3, зал 14, на международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника», которая пройдет с 17 по 19 апреля 2018 года в года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»
Отличительной особенностью выставки «ЭкспоЭлектроника» является формат «только для специалистов». Выставка уже зарекомендовала себя, как высококачественное профессиональное событие.
В спокойной рабочей атмосфере выставки Вы сможете пообщаться с представителями нашей компании и получить полный объём необходимой информации о нашей продукции, сроках поставок и условиях заказа.

До встречи на нашем стенде № C301

Итоги

Ежегодная выставка ЭкспоЭлектроника подошла к концу. В этот раз явно позитивными ее сторонами оказались растущая, по сравнению с прошлым годом, динамика партнерских отношений, а также интерес средне-оптовых покупателей к продукции, поставляемой из стран Юго-восточной Азии на российский рынок.
Компания Радиотех провела выставку на высоком уровне, были установлены контакты с новыми партнерами, укреплены и развиты старые, проверенные торговые отношения.


Выставка ЭкспоЭлектроника 2018

23 апреля 2018 г.

Закрыть

Короткая ссылка на эту страницу